Вместе с весной пришли прекрасные праздники 23 февраля - День Защитника Отечества и 8 марта – Международный Женский День. И это замечательный повод порадовать наших учащихся! 18 марта 2021 года в Доме творчества прошло конкурсно- развлекательное мероприятие «Два в одном», посвященное 23 февраля и 8 марта. Заранее были подготовлены две команды: команда мальчиков «220 Вольт» и команда девочек «Адреналин». В подготовке ребятам помогали учащиеся «Школы вожатых». Они продумали все и в визитной карточке показали себя во всей красе. А внимательно рассматривали всю красу и азарт ребят компетентное жюри в составе: Директора Дома творчества Натальи Викторовны Бастриковой, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ларисой Анатольевной Кожуховской, заведующей методическим кабинетом Марией Валерьевной Гиричевой, а также учащихся «Школы вожатых» Яцени Даниила, Янченко Сергея и учащегося клуба «Старшеклассник» Моторико Дмитрия. А после этого началось самое интересное! Ведь впереди ребят ждали увлекательные конкурсы.  В каждом конкурсе участники проявили свою смекалку, позитив и артистические способности. А конкурсов было не мало. Это конкурс «Угадай мелодию», где ребята должны были отгадать мелодию от самой современной до песенок из детских мультфильмов. Конкурс «Переодевалки» помог жюри рассмотреть самых артистичных ребят, потому что им пришлось перевоплотиться в певцов и инсценировать выступление. Самый веселый и танцевальный конкурс «Танцующий стул» заставил танцевать и переживать за участников, не только самих участников, но и жюри. В конкурсе «Импровизация» ребята проявили свою смекалку и талант к импровизации. Очень сложно было объясняться жестами. Но участники с блеском преодолели и это препятствие.

     Не скучали на нашем празднике и зрители. Для них были приготовлены музыкальные игры, которые провели им ведущие Кожуховская Эллина (учащаяся «Школы вожатых») и Сычев Сергей (учащийся «Школы ведущих»).После нескольких конкурсов команда девочек «Адреналин»  вырвалась вперед! И команда мальчиком «220Вольт», как настоящие джентльмены уступили дамам 1 место! Но несмотря на это все были довольны и воодушевлены происходящим!

     Атмосфера праздника, как и планировалась, оказалась доброжелательной, веселой, азартной и праздничной. Жюри поздравила всех участников мероприятия с прошедшими праздниками вручили памятные подарки и сладкие призы. Такие мероприятия проводятся традиционно в нашем учреждении и это так здорово, когда все на одной волне! Дом творчества еще раз поздравляет всех с прошедшим праздником Днем защитника Отечества и Международным женским днем!

#Дом_творчества_Тайга

#8Марта

#23Февраля

#ДВА_в_ОДНОМ