С 1 по 3 ноября в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования состоялся областной этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».В течение  трех  конкурсных дней победители муниципальных этапов конкурса из 34 территорий Кемеровской области демонстрировали свой профессионализм в конкурсных испытаниях.

Наш город на конкурсе представила Мария Валерьевна Гиричева, педагог дополнительного образования Дома творчества.

В первый день на суд жюри были представлены презентация «Мое педагогическое кредо» и защита дополнительной общеразвивающей программы «Серпантин» художественной направленности. В своем выступлении Мария Валерьевна раскрыла ведущие педагогические идеи, жизненные приоритеты и рассказала о деятельности детского творческого объединения. Мастер-класс «Вальс для начинающих», который проходил во второй конкурсный день, вызвал бурю аплодисментов у жюри,участников и гостей конкурса. В третий день она успешно провела открытое занятие «Отработка чувства такта и ритма» для учащихся МАОУ «СОШ № 78» г.Кемерово.

В конкурсе Мария Валерьевна продемонстрировала не только свои профессиональные качества , но и артистизм, самобытность, оригинальность, раскрыла перед зрителями мир своих увлечений.

Благодарим  Марию Валерьевну за достойное представление города на областном этапе Всероссийского  конкурса. Желаем творческих успехов и  профессиональных достижений!

                                                                     Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  МБОУ ДО «ДТ» ТГО И.М. Иванова