Начало учебного года. Этот день стал запоминающимся для ребят, живущих в Таловском детском доме. Сюрпризом для детей стал приезд гостей из Тайги. Учащиеся Дома детского творчества порадовали ребят праздничным концертом, посвященном Дню Знаний. Это не первое выступление наших артистов в детском доме. В январе 2013 года мы поздравляли воспитанников с Рождеством. Вот и в этот раз нас тепло встретили жители этого уютного, чистого, светлого  Дома.

Первая песня «Мы маленькие дети» в исполнении солистки вокальной студии «Кураж» Ларионовой Елизаветы подняла настроение зрителям. С волнением ожидали ребята новых номеров. А их было не мало. Яркие, задорные девчушки из театра моды «Калейдоскоп» показали коллекции костюмов, сшитые своими руками. Учащиеся д/о «Фантазия» так энергично танцевали, что ноги сами просились в пляс. А их танец «Улыбка» не мог никого оставить равнодушным. Зрители с удовольствием подпевали знакомую всем песню и поддерживали танцоров бурными аплодисментами. Солистки вокальной студии «Кураж» с руководителем Оксаной Владимировной Набокиной представили для ребят разнообразный репертуар. Детские веселые песенки переплетались с трогательными, душевными композициями.  

В завершение встречи ребята обменялись подарками. Для воспитанников детского дома администрация ДДТ приготовила нужный и полезный подарок - набор канцелярии. А жители такого гостеприимного Дома угостили нас вкусными душистыми яблоками.